Прочее компьютерное

Вирус - требует заплатить 400 рублей для разблокировки антивирус не помогает! что делать

1. Самый надежный - переустановить винду
2. Простой скачать с сайта Касперского образ диска-анлокера, записать и с него удалить.
3. Ручками удалить файл, похожийпо имени на \Documents and Settings\All Users\Application Data\22CC6C32.exe
Заменить инцифированные файлы c:\WINDOWS\system32\userinit.exe и c:\WINDOWS\system32\dllcache\userinit.exe на здоровый файл userinit.exe(взять с здоровой машины)
В реестре Вашей винды и меняем значение параметра Shell на Explorer.exe, который находится в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
Перезагрузить комп и радоваться какие мы умные
Владимир Колесников
Лучший ответ
скачай и запусти с диска эту прогу http://www.antiwinlocker.ru/download.html
http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk
Kaspersky Rescue Disk 10
Процедура загрузки Kaspersky Rescue Disk:
1) Скачайте Kaspersky Rescue Disk 10.0.27.2 Build 10.02.2011.iso
2) Запишите данный загрузочный образ на CD
3) Включите в BIOS загрузку с CD/DVD-ROM
4) Поместите в дисковод CD с записанным образом Kaspersky Rescue Disk 10.0.27.2 Build 10.02.2011.iso
5) Перезагрузите компьютер и лечитесь 100%

Firefox 5http://www.mozilla-europe.org/ru/ плюс дополнение Adblock Plus !
Надоела реклама? Тормозит интернет? Слишком много баннеров? Установи Adblock Plus, чтобы вернуть себе контроль над интернетом и видеть лишь то, что хочется.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/search/?q=Adblock&cat=all&x=22&y=8
Саша Здоров
Зайдите на жёсткий диск с загрузчика Лайв СД и удалите банер в реестре!
Серега Ланкин
Всё правильно пишут! Будут вопросы, пишите...
напишите СЮДА номер телефона и код (которые "вирус" пишет)... .
постараюсь помочь!
Запусти компьютер с диска установочного Антивируса Касперского - обнови антивирусные базы - сделай полную проверку компа - Обычно помогает
Bruev Sergey
Скачайте SpyBot Проверьте им систему, все что найдет удаляйте. И ваш баннер пропадет.