Прочее компьютерное
Знаю. что на компе есть вирус, но антивирусники его не видят, ставила разные не помогает. что делать???
Либо анивирусник слаб, либо это шпион. Скачай прогу Hijackthis, сделай скан и сохрани логфайл. Можешь потом скинуть мне на мыло файлик, я потом скажу, какие строчки надо пофиксить. А также установи прогу Agnitum Outpost, обнови и прогони на антиспай. Вчера только поймала у одних знакомых заразу подобным образом, которую ни один антивирь не видел. Всё удалилось, комп ожил.
Надо хотя бы знать название вируса, можно удалить в ручную.
А пока могу предложить:
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
А пока могу предложить:
лучше диск отформатировать, потом все заново установить. Можно еще попробовать программу Ad-Aware SE Personal.
Скачай бесплатый Dr.Web http://download.drweb.com/ он ищет и лечит то что друие антивирусники не видят
интересно, а как ты узнала что он там ТОчно есть, вирус?
А что делает ваш невидимый вирус? систему не пробовали переустановить, а диски форматнуть.
перевали систему а доктор вэб хорошо лечит но плохо видит
Можно удалить вручную!
Просто если есть программы FAR Manager или Total Commander
Подключить винт к заведомо исправной машине и проверить с нее антивирусом.
переучтанови винду и удали всю предыдущую оперативку
не парься винду переустанови и всё ок мой тебе совет