Прочее компьютерное
куда бы я не заходила появляется одна и та же картинка, наверно вирус, антивирусник есть не помогает. Что делать
,
В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками – включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Попробуй откати систему назад через точку "Восстановления системы".
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713/
Или вариант-2:
============
Стандартный (т. е. предусмотренный Microsoft'ом) способ удаления Порно-информера, и любой другой гадости:
1) Запустить Internet Explorer;
2) Зайти в Сервис / Свойства обозревателя / Дополнительно / Сброс.
И при следующем запуске Internet Explorer(а) , он должен очиститься через официальный.
Или вариант-3: "Как удалить Порно-информер"?
========================================
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
Или вариант-2:
============
1) Запустить Internet Explorer;
Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся.
Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.
Воспользуйся советом Владимира Старшинова.
Могу дополнить, когда откроешь управление надстройками,
там будет стоять вот такое - (не проверен)
Вот его и отключи. Потом проследи путь, где он находится,
пройди туда и грохни его.
Удачи.
пройди туда и грохни его.
Удачи.
Заезженная тема. В браузере прописался порноплагин. Как с ним бороться можно найти через любой поисковик, если в него вбить "Убрать порноплагин". А лучше всего скачать браузер Mozilla Firefox на сайте www.mozilla.com и пользоваться им на здоровье.
В папке Windows/System32 есть такой файлик hostname, возможно твой вирус его изменил и прописал адреса с которых тебя все время перенаправляет на один адрес с этой картинкой, надо все эти запреты убирать
То такой антивирусник или браузер надстроек левых нахватал .Спорю у вас стоит нод32, касперский такую гадость
не пускает. Попробуйте просканировать систему доктором Вебом : даю сноску, когда скачаете, отключите свою
антивируску и запустите доктора, на вопрос обновить -да, скачается свежая версия с официального сайта, вот ей
и отсканируйте, после быстрого сканирования не выходя сделайте им же полное. Желаю победить всех своих врагов
попробуй установить Spybot - Search & Destroy . Программа ищет всякие нехорошие программы