Прочее компьютерное
У меня много вирусов, очень много, я не знаю что делать антивирусник не особо помогает у меня Панда стоит. помогите!
помогите!
если много жуков, то скорее всего у тебя там живого ничего не осталось. Переустанови винду с форматированием остальных дисков. И поставь NOD или AVAST.
Панда это ни о чем.... сначала удали (панель управления-установка и удаление программ) , установи Касперского, обнови и просканируй...
не удаляя антивирусник проверь систему на вирусы с помощью утилиты http://www.freedrweb.com/cureit
поставь аваст http://www.avast.com/eng/latest-program-versions.html
Поставь касперского. Проверь бесплатным Dr Web Cureit
http://www.freedrweb.com/
каспер пробная версия
Вы балваны если система заражена то простой установкой не обойтись а насоветовали до хрена. Требуеться создать аварийный диск касперского 2009-2010 есть такая функция потом загрузиться с этого диска и проверить систему, и только после этого ставить из под операционки антивирус желательно КАсперский Удачи.
Панда для моломощных компьютеров. Это Г! Это просто окошко успокаивающее. Ставь нормальное что нить. Каспера, есет смарт секюрити, доктор веб -НО НЕ ЭТО! Прям ща сноси эту хрень! Скачай пробный антивирус касперского, нод-а, доктор веб, авиры. А если сильно много вирусов пиши мне. СКажу как ос переустановить наверное.
удали панду и поставь нормальный. Панда - говно.
У меня панда была установлена при продаже, когда кончился 60-ти дневный период использования поставил AVAST HOME вирусняков наверно штук 20 выкосил. Совет - ставьте AVAST HOME 4.8 бесплатный и достаточно надежный.
Поставь NOD32
поставь не просто панда, а панду кунг-фу! а если серьезно ставь другой антивирусник и мочи вирусы нормальной софтиной. NOD 32,мое мнение, самый рулевой
поставь касперского это самый лучший вариант
да рпичём тут антивир? иногда надо делать очистку не антивиром, а професионалом!! ! тем более если такая хрень!!!! можно переустановить винду, но это тупо и не знаю помогает или нет! ! короче вызывайте масетра и ставьте другой антивир! я такой даж и не зн!