Прочее компьютерное
Nod нашел вирус и отправляет в карантин, а через некоторое время появляется тот же вирус, и так уже 4 часа. Что делать?

Очистить автозагрузку!
1.Пуск/Выполнить/Regedit
2.Находим ветку: [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
А так же ветку: [HKEY_CURRENT_USER\\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
3.Открываем Run.
4.Смотрим процессы автозапуска, подозрительное удаляем! 5.Пуск/Выполнить/msconfig
В панели автозапуск смотрим процессы, подозрительное снимаем галочку!
1.Пуск/Выполнить/Regedit
3.Открываем Run.
Михаил Арефьев
И что каждый раз она будет снимать галочку ?!
придется перейти на наш российский доморощенный DrWeb Curelt!=Norton с этой "гадостью "и не справится...
проверь антивирус на наличие вирусов, можно dr. web
у тебя есть вирус, который не заметил нод
но как только он создает дочерние вирусы, нод их палит
но не палит создателя
бесконечная война (:
но не палит создателя
бесконечная война (:
это системный вирус ты его не удалишь нужна переустоновка
сканируй все - просто у вируса есть копии
Страшный вирус вы поймали.. .
Процесс dumprep.exe отвечает за создание дампа памяти в случае критической ошибки (синего экрана смерти) . Запись дампа и запуск этого процесса можно отключить, для этого нужно нажать правой кнопкой мышки по значку Мой компьютер -> вкладка Дополнительно -> Загрузка и восстановление -> кнопка Параметры -> Запись отладочной информации -> Отсутствует.
Файл dumprep.exe находится в папке windows/system32. Вирусы, трояны и шпионские программы могут имитировать системный процесс. Если вы увидите такой файл в другой папке, проведите антивирусное сканирование.
Попробуйте нажать поиск всех и скрытых файлов на диске С: Ищите dumprep.exe, при обнаружении удалите.
Должно помочь.
Dr.Web ® CureIt! ® скачай проверь им!!! Еще веба дополнительно можешь установить!!!! Защита лучше будет!!! У меня касперыч стоит и веб!!! Нод к стати у меня стоил, да ресурсов мало хавает, но и зещищает мало!! ! После удаления каспером проверил 7 троянов, если учесть что нод обновлял постоянно!!! каспер был старенький!!! В общей сложности 11 троянов поймал! ! Я в шоке был!!!
Удали вирусняк из карантина и не будет больше тебя допекать.
NOD32 гавно на палочке, дешёвка,
каспирь у меня шпарит как часы и не одного нарекания об ошибках!)
Анатолий Васин
9-е место в мировом рейтинге
Ето системный вирус и его избежать но не как. Ты его удаляеш и и он удаляется. Но потом когда ты проверяеш ище раз он выбивает. ВИРУС!
Ето некаждый антивирус так выбивает. А так можеш поставить Dr.Web ® CureIt! ® . Тут все легко скачай и без установки пользуйся. У меня такойже стоит.