Прочее компьютерное
Можно ли крепить магниты на комьютер?
Да, да...Если категорически нельзя, тапками не кидаться! Я ни фига в этой штуковине, вокруг которой периодически приходиться прыгать с бубном что бы он включился, не понимаю! И к тому же, если нельзя зачем его делать из металла,а? Ну или не из металла, но магниты липнут...
нет
Вешай ни фига не будет. У меня маленький магнит держит бумажки уже несколько лет. Большие магниты сбивают ход лучей на ЭЛТ -мониторах (те что как телевизор - не плоские) можешь попробовать поднести колонку от центра к такому монитору поближе - цвета на экране сменятся. Потом не забудь размагнитить, там на нем кнопочки есть посмотри для таких случаев в меню магнит нарисован. Если мощный магнит к системнику поднесешь то максимум сотрер флопик но надеюсь дискетами ты уже не пользуешься это каменный век.
Корпуса системников делают не только из металла но и из пластмассы Кто на что горазд.
Если тебе комп нужен, только чтобы магниты крепить, то крепи на здоровье, кто тебе мешает. Нихрена ему не будет.
Нет нельзя. Потому что в системном блоке много магниточувствительных элементов, жесткий диск например может просто произойти перемагничивание и информация будет утрачена. И на монитор ЭЛТ нельзя, будут цветные пятна и потом придется делать размагничивание кинескопа монитора.
Можно. Но не нужно. И бубном особо трясти рядом с компом не стоит. Лучше просто тихо на него молиться. без экстаза
сплав алюминия стали никеля и ещё какойто фигни. если заземлён то можно
только спрашивается нах
то что они липнут ещё не значит что их туда нужно лепить. дротики знаете ли тоже в жк монитор втыкаются.. .
лучше бумажки-пипучки наклейте. намного безопаснее. жёсткие реально может размагнитить хотя я думаю шанс довольно низок
только спрашивается нах
Евгений Сергеевич
а кто его будет заземлять и где они вобще заземлены?!
Млин, так вот зачем эта железная штуковина у меня под столом стоит, а я без малого лет 6 этим вопросом задаюсь...
исключи монитор и жесткий диск
и 3,5 дюймовые дискетки, если такие еще существуют:) )
на корпус (системный блок) не страшно, вешай на здоровье
Нет! Нельзя их вешать на микроволновку, ТВ, да и для других бытовых приборов они очень вредны: если не испортят даже, то поцарапают точно.
Вешай конечна мне пофиг твой монитор вешай