Александр

Не могу отключить DEP.

ПРИ ПОПЫТКЕ ОТКЛЮЧИТЬ ДЕП, Я ЗАШЕЛ В ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-СИСТЕМА-ДОПОЛНИТЕЛЬНо-ПАРАМЕТРЫ-ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ДАНЫХ. Но увидел ТАМ ТАКУЮ КАРТИНУ:

ПОМОГИТЕ, СКАЖИТЕ КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЭТОТ ДЕП??!!

Денис Шкватов

Он у Вас по умолчанию не включен. Чё отключать-то??? ?
Предотвращение выполнения данных помогает защитить компьютер путем наблюдения за программами, в частности за тем, как они используют системную память. Обнаружив, что программа использует память неправильно, средство DEP закрывает программу и выдает соответствующее сообщение.

Возможно, процессор Вашего ПК не имеет аппаратной поддержки DEP.