Юлия Тимощук

Как отключить службу DEP в bootcfg? Показывает непонятные символы блокнотом и на строку "NoExecute=OptIn" нету и намека.

Показывает непонятные символы блокнотом и на строку "NoExecute=OptIn" нету и намека. Уже запарилась искать как это сделать, гугл весь обрыла.

нужно заменить NoExecute=OptIn на NoExecute=AlwaysOff а я не могу этого сделать

Может есть другие способы?

У меня windows7.

Евгения Асеева

Можно так:

А в boot.cfg вы вообще зря полезли.. . Редактируется это в скрытом системном фале в корне загрузочного тома boot.ini (но не в windows seven а в более ранних версиях).