Михаил

Вставка символа в блокнот. Что-то не получается..

Нужен символ x с чертой наверху (обозначает среднее арифметическое в статистике) .
Нашёл, что можно вставить таким образом: x + Alt + 773.
В Word 2007 получается - x̅
В "Блокноте" вот такая хреновинка выходит - x♣
Когда то же самое пробую сделать прям здесь в окне вопроса, то же вот - x♣
Что может быть не так?
Часто пользуюсь блокнотом, поэтому хорошо бы там научится это писать. При копировании из ворда в блокнот - всё нормально, вставляется нужный символ. Значит в теории он существует. Значит просто какой-то другой номер символа вводить надо? Но я так и не смог найти какой именно.
Кто знает? Кто подскажет?

Ольга Федосеева

Блокнот такого не может…
Потому Word и называется „текстовым процессором“, что может на много больше простого текстового редактора!

Диман

правка-вставить символ и выбираешь
ну а ето откуда

Ми
Миша

Открыть блокнот
Таблица символов - кнопка Пуск - программы - Стандартные - Служебные
Выбрать символ, кнопка копировать. в блокноте вставить и выбрать шрифт символа.