Маргарита Таранова

как заблокировать компьютер от детей. отключить комп после 22:00 блокировав его

Владимир Кулаков

Есть программа CyberMama 1.2
КиберМама™ позволяет:
* устанавливать ограничение времени использования компьютера ребенком (ограничение по суммарному ежедневному времени использования, ограничение по времени непрерывного использования) ;
* определять периодичность и продолжительность перерывов в использовании компьютера;
* определять разрешенные интервалы времени для использования компьютера ребенком;
* разрешать или запрещать ребенку доступ в сеть Интернет;
* запрещать использование определенных программ (в том числе и компьютерных игр) ;
* разрешать использование только определенных программ и запрещать использование остальных программ;
* получать отчеты об использовании компьютера ребенком;
* предупреждать ребенка об окончании разрешенного времени работы за компьютером.

Ma
Maria

Поставь пароль в настройках)

Aleksey Uljnkin

после 22-00 ставь пароль и все, либо шнур от сети прячьте

Марина Стененкова

Мне понравился ответ Игорь Максимов

Но если проще: поставить пароль. Включать комп детям только когда сочтете нужным. И выключать тоже.
Если Вы не можете в 22 часа подойти и выключить комп, невзирая на протесты детей, надо задуматься.
З. Ы. у нашего ребенка комп запаролен