Василий Леман

не могу перебить комп

не могу пере установить windows, так как двдром не видит диски. Вернее видит, но видит их как пустыми. Приносил много операционный систем и не один из них не видит. через биос тоже пробовал но безрезультатно. На данный момент стоит windows 7 перебил неделю назад. но из за того что комп не молодой и материнская плата асусб не поддерживает windows 7. если конкретно нет звука! драва не ставятся! Вернемся к пере установке, что делать люди?

Виталий Абраменко

с флешки установи бля

Ju
Justinas

может стоить попробовать другой привод, или попробуй поставить систему с флешки
гайд для хп http://notebookclub.org/article/windows/16-windows-xp-install-from-flash.html
для 7 http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html

Евгений Тренд

Напиши полностью название материнки, кину ссылку на норм дрова

Evgenia Gronina

Если проблема только в драйверах и есть интернет установи программу SlimDrivers - она найдёт и установит нужные драйвера,
. А переустанавливать нужно или с другого привода, или с флэшки, как уже подсказали (если конечно материнская плата поддерживает установку с флэшки)