Ирина Панкова

Помогите перебить винду

Помогите, не могу перебить винду, с x32 на x64 windows 7. Вставляю диск, перезагружаю компьютер, с F8 диск не запускается. В биосе 1 стоит CD-ROOM.

Диск не пустой, виндовс я с него загружал. Но а щас не получается его установить

Из- это нечего не помогает ( ни F10, F11, F12? Дождаться когда появится надпись на инглише - типа что то там о СД диске будет сказано - в зависимости от записанного образа установка начнётся или автматом, или нужно будет в это время ( когда появится упоминани о СД ) нажать Интер) ...Всё равно пропускает и всё... И начинается Запуск Windows.

Аннушка Темная

А диск то не пустой?
Записан грамотно?

Валерий Большаков

А почему с
" F8 диск не запускается. " ???
На сколько помню - с F8 загружается Безопасный режим.
А с Дисковода - нужно перезагрузить. Дождаться когда появится надпись на инглише - типа что то там о СД диске будет сказано - в зависимости от записанного образа установка начнётся или автматом, или нужно будет в это время ( когда появится упоминани о СД ) нажать Интер

Владимир Рушанов

Диск испорчен возможно или привод его не читает- бывает пальцами хватают- отпечатки остаются.

Ольга Свистунова

А вы уверены что у вас нужно нажимать именно F8? Когда начинается загрузка показывает какую кнопку нажимать. Если нет попробуйте F10.F11.F12, зайти через Delate можно.

Олег Юрченко

не всегда F8 - это Boot menu. Бывает и F11 и F12 (смотрите в самом начале загрузки компа) бывает дисковод плохой или не читает именно этот диск. Попробуйте установку с флешки.