Рафаэль Мялькаев

я перебил винду установил мазилу и теперь когда я чтото скачиваю

после начала скачивания загрузки не открываются приходится нажимать инструменты-загрузки
чтоб посматреть список вот видео

как вернуть так чтоб когда я нажимал скачать открывался такой список как на скрине

я использую мазилу уже давно нехачу менять
(вот видео не сжатое)

Arkaxa

на твоём видео нехрена невидно-пришли в личку.

Gugu Taras

Ща скажу

Алла Немировская

Что мешает поставить другой браузер? Рекомендую Хром

Юлия Зыкова

Та это версия Мозиллы такая. Поставь обратно 11 и все будет нормально. У тебя наверно 20-ка стоит. Правда на старые версии блокировку рекламы не поставишь. Эти гады дают скачать AdblockPlus только на последние версии.