ОК
Олег Кирьянов

Как установить Мазилу?

Дома, но когда я открываю интернет, выскакивает эконка " завершение работы интернет эксплор".
Как установить, дома...

Елена Грачева

так и не понял влпрос

Эльмира Асаналиева

загрузи мозилу с официальноо сайта https://mozilla-russia.org/

Андрей Любчук

Руками, открываешь браузер, если у вас не работает браузер скачай у друга, знакомого, вообщем с другого ПК на флюшку и себе.

Александр Тумашов

Вопрос в том, что при неработающем браузере невозможно зайти на сайт для закачки))) ) Попроси скинуть тебе через агента установочный файл кого-то из друзей)))