Vitalie Onceanu

какую мазилу установить для торрент? чтобы загрузка начиналась сразу в торрент

Светлана Лаврова

шотымелешь. всегда спросит сохранить или сразу открыть

Zha

Мазила - человек, который постоянно промахивается. Причем здесь компьютер? А браузер Огнелис только один существует. В чем проблема-то? Скачиваете торрент-файл браузером и он автоматом (если настроено) открывается в торрент-клиенте.

Настя

мозила всего одна - из чего выбирать?

Romizshoh Dustmurodov

Можно просто через оперу или хром. Скачиваеться торрент файл, потом нажимаете на него и он открывается в мторрент (хром) . В опере при скачке файла выбираете открыть с помощью и программу торрент, в следующий раз он будет при скачке сразу открывать в торренте