Саша Макаров

почему у меня торрент не начинает загрузку? что делать?

Алексей Дмитриев

Какой прогой загружаешь?
Она должна сначала найти всех сидеров и личеров. Это минут 5 займет.
Если закачка не идёт, надо проверить настройку сети. В uTorrent жёлтый треугольник в правом нижнем углу - кликни на него.

Айгерим

нет раздающих, например, подождать или найти другой трекер

Dursun Can Selcuk

попробуй другой сидеров и личеров нету короче никто не раздаёт

Елена Зимина

...Попробуй включить 'Enable DHT' (у меня - uTorrent).
Очевидно, у меня это провайдер шалит - то так, то так работает.