Ек
Екатерина

не выходит в инет через мазилу.

Вот что произошло, куда то залез, через не которое время, комп не много подвис и перезагрузился сам. (Я сижу через гугл, но иногда через мазилу когда надо. ) Потом зашел через мазину пишет: "Не удалось загрузить эту страницу. " А через гугл норм сижу. что делать? как мне быть? Винду перезагружать не буду.

не, мне нужна ток мОзила, там у меня кое что добавлена. не нужно знать. Удалял, Снова качал, все так же.

И "
настройки---дополнительные---сеть---настроить автомат поставь
" тоже не помогло. (((

ооо все спасибо всем)) ) получилось, настройки---дополнительные---сеть---настроить автомат поставь

Мэри ***

Пользуйся Хромом или Оперой! В чем проблема то?

Макс M@razm

Мазила -- это человек, который стреляет мимо мишени.

Salidin Kurmanaliev

С браузером проблемы.. . У меня тоже постоянно такое...

Виктор

настройки---дополнительные---сеть---настроить автомат поставь

Ольга

pale moon заменитель лисички, даже чуть побыстрее могу поссоветовать, насчет лисы не знаю 😞

Виктория Зотова

лезь в настройки во вкладку сеть-там что то наворотило (в мазиле) или удали и заново ее поставь (не поверх накати а именно удали а потом поставь)