Сергей Ямщиков

Обрубили доступ к инету, есть ли выход?

Привет всем, у жены на работе заблокировали интернет, кроме сайта фирмы в которой работает, через этот сайт они шлют отчеты. И еще работает почтовый ящик на сайте фирмы. Все остальные сайты не пашут-ни контакт, ни мейл, ни яндекс.

Можно ли сделать такой финт ушами, ну или что-то подобное: она через удалённый доступ заходит на мой комп и уже через меня как-нибудь вылазит в инет? Возможно ли такое чудо и если да, то как это сделать?

Денис Буланцев

Возможно с помощью програмы Тим вивер.

Ху
Хуй

возможно если дома есть внешний ip а дальше прокси поднимай