Алексей Сидоров

Общий доступ к инету

В общем вопрос,, есть комп и ноут, соединены через хаб друг с другом. На ноуте настроен выход в инет через Wi-Fi .Можно ли сделать так чтобы на компе тоже появился инет? (Вф карты на компе нет только обычная сетевая)

El Camino ***

Служба ICS в Windows этим заведует. Хелп доступен, в интернете тоже есть.

Амина Самадова

Честно, я тебя не понял: ( Ну если оба компьютера соеденины по кабелю, а ноут интернет берёт по вай-фай, то конечно же можно интернетом пользоваться и на обычном компьютере.