Сергей Блинов

Центр сетями и общим доступом

Короче до этого все работало нормально, а сейчас в центре управления сетями моя сеть "подключение по локальной сети" написано "неопознанная сеть" и интернета нету. Как много сделать ее опознанной ?? Пробовал откат, перезагрузку.

Юля Пархоменко

Может твой интернет через роутер или модем работает. И это не настроено. Может нужно больше информации в вопросе предоставить?