Elena Antonenko

Из "центра управления сетями и общим доступом" пропали все возможные беспроводные подключения.

Не могу подключиться к сети Wi-fi, а так же не могу создать локальную сеть-просто пропал такой пункт (хотя был) . У меня ноутбук.

Диана Сердюк

центр управления сетями? что то знакомое аа дак он в пентагоне находится в американском