Алена Нарышкина

В центре управления сетями нет значка подключения по локальным сетям

Собственно есть только беспроводные сети
Дрова все на сетевой стоят
В чем может быть проблема?

Анастасия Емельянова

Что за устройство с жёлтым треугольником? Если это не LAN-адаптер, то проверить в BIOS, чтобы LAN был Enabled.

Максим Оградюк

1)

У Вас адаптер наверное выключен. Зайди в "изменение параметров адаптера" и тыкни два раза на "подключение по локальной сети"

2)Вы уверены, что кабель физически подключен к компьютеру?

Н:
Наташкин :)

Изменение параметров адаптера - Правой кнопкой мыши - Включить

Александр Кочетов

У вас в Диспетчере устройств вообще нет проводных адаптеров.