Алексей Стыкин

центр управления сетями и общим доступом помогите

захожу в центр управления сетями и общим доступом и написано что я не подулючён хотя я подключён
а на рабочем столе в пуске где звук находится и сколька энергии осталось в батарее обычна когда я подключался к вайфай был зночок что я подключён к вайфай а щас знак будта я подключён проводом к интернету мой интернет мтс router незнаю чё делать иза этого иногда вылетает браузер и скайп

Бахтияр

Перезагрузите модем и сам компьютер. Точнее, выключите, подождите минуту, включите. Далее - отсоединитесь и подсоединитесь к интернету заново.