Светлана Воронина

Как создать сеть для общего доступа к файлам между ноутами через роутер?!

Создал сеть, оба ноута друг друга видят, на обоих открыт доступ на папки, но вот подключаться друг к другу не хотят не в какую, на том что создавал сеть, Винда Максимилка, на втором который подключается, домашняя

Катюша Шмакова

ограничения Домашней версии почитайте

Ирина Мурлина

подключиться к роутеру и открыть общий доступ к папкам. вот и всё