Ан
Анастасия

Не могу зайти в комп как администратор?

Не могу зайти в комп как администратор, не могу удалять файлы, также устанавливать их.. . Создать новую учётную запись также не могу потому что я не администратор ( требует права ) Windows XP

Елена Ухватова

вам нужно узнать пароль?
Если да, то советую программу Elcomsoft System Recovery Professional.
Очень хорошая программа, есть только 1 минус её нужно сначала перписать на диск иначе не будет включаться.

Павел Кольцов

ctrl+alt+delete 2 раза