Ольга Яблокова

Перебить запах алкоголя, чем перебить?

Встретил друга, решили выпить.. . Пришел домой решил поспать и тут меня на работу вызывают, а от меня разит (

Любовь Ермилова

Семечки, лавровый, мускатный орех.... таблетки антиполицай (следуй инструкции)
есть еще освежители рта SPLAT офигенная штука на 15 минут 1 забрызгивание

Граф Дракула Граф Дракула

лавровый лист пожуй и выплюни, а потом поешь

Dmitri Kulakov

подсолнечное масло

Иван Браголя

пожевать кофейные зерна, петрушку. Но! именно запах только что выпитого, а не вчерашний перегар, который из легких идет.

Ра
Рафаэль

корвалол, только не переусердствуй с количеством!