Анастасия Афанасьева

здраствуйте! у меня такой вопрос. внезапно отключилось элект. , комп. работал, но после включения электр. комп не читает к

внезапно отключилось элект. , комп. работал, но после включения электр.
комп не читает клавиатуру и некоторые другие присоиденённые устройства?

Сергей Васильев

отсоедини, присоедини. Если не пахнет паленым все должно работать

Игорь Тофан

Перезагрузи комп.

Андрей Рыбин

нужно покупать бесперебойник теперь все перестраивай и помни в следующий раз комп может сгореть