Ks

Как отключить автозапуск ЯНДЕКСА при включении компьютера?

Жангали Пшенбаев

своиства обозревателя и напиши какую тебе нада домашнию страницу и все

Ир
Ирина

Оказывается данный пункт есть в настройка "Дополнительные"

Виктория Андреева

Пуск--Выполнить (Найти..) --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с ЯНДЕКСА (Применить, ОК)

Елена Шишкарева

1)Диспетчер Задач
2)Автозагрузка
3)Снимаете и всё

Catherine

Пуск, выполнить, печатаешь msconfig, ок, автозагрузка, снимаешь галку

Сергей Верба

Крч тоже щас эту проблему искал. Нашёл решение сам методом "тыка".У меня он автозапускался в фоновом режиме, справа на панели задач. Кликом правой кнопки мыши по этой иконке, нужно снять галочку "работа в фоновом режиме".

Наурызбай Нагметов

делаю всё так как вы пишите не получается всё равно вылазит

Мариночка Филиппова

Самое смешное, что в версии браузера 19.1.0.2644 такой возможности просто НЕТ 🙂