Мария Миронова

Как открыть меню автозапуска программ при включении компьютера?

Алена Степина

панель управления - администрирование - конфиг системы - автозапуск

Януська

Пуск - Программы - Автозапуск
Туда кидай ярлыки программ)) )
Это самый простой вариант, есть продвинутей

Ed

биос что ли? кнопка Del или F2

Лена Шаймардянова

Пуск----выполнить----msconfig( это команда, набираете его в поле выполнить) далее появится окно там выберите автозапуспк или же автозагрузка (не помню точное название) ) как-то так))

Владислава

запустить в пуске через выполнить msconfig и выбрать вкладку автозагрузка