Василий Иванов

Где в Windows 7 настроить автозапуск программ при включении компьютера?

Например включаю комп, автоматически открывается BitTorrent, TeamViewer и тд, где настроить чтобы при включении эти программы не запускались?

Василий Семиков

msconfig.exe

Или можно через программу Unistal Tool

Ел
Елена

Открываете пуск. Далее в графу поиск пишите "msconfig", затем выбираете вкладочку "Автозагрузка", убираете галочки с ненужных программ и жмете применить.

Шахло Хайдарова

http://www.anvir.net/ - используй эту программу - только предвариательно изучи ее возможности - так как лишнее отключение из автозагрузки и система может начать глючить или слететь.

Посмотре деморолик по программе и почитай инструкции

E Кайрбек

Попробуй проще - Панель управления \ Автозапуск \ Снять галочку с пункта
"Использовать автозапуск для всех носителей и устройств. Этот путь не всегда эффективен и тогда сделай, как предложено другими коллегами.