Джамшед Носиров

Как настроить автозапуск приложений в Windows?

Некоторые программы мне нужны, но не при включении компа. Как их убрать из автозапуска без их удаления?

Натусик Коровякова

Например - с помощью программы autoruns.

Максим Унжаков

пуск- в строке поиска "msconfig" - автозагрузка - убирай галки ненужных программ

Екатерина Ахметова

Самый простой способ скинуть в папку АВТОЗАГРУЗКА нужные файлы

в Win7 такой путь

C:\Users\*ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ*\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs

Николай Коженцев

ПУСК-Выполнить-msconfig Enter

И не надо посторонних приложений