Ирина Алексеева

Как включить автозапуск на Windows 8? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Уже и через раздел настройки автозапуска заходил, и через gpedit.msc . Ничего не помогло. Что можно еще попробовать, подскажите плиз.

у меня все работало, но вмешались программисты и перенастроили что то, после того как я поймал вирус, не дающий доступ к компу. И вот теперь пропал автозапуск. А семерку вообще не люблю

Денис

Выкинь восьмерку и установи семерку, подобных вопросов не будет.