Оксана Москаленко

Windows 8 помогите!!

У меня на ноутбуке стоит Windows 8,у меня установлен скайп и почему то я не могу добавлять контакты новые так как пишет "Проверьте соединение",смотрела в интернете некоторые статьи что нужно перезагрузить ноутбук перезагружала и было написано что можно еще пере установить скайп, я как раз это и пытаюсь сделать не чего не получается, так же смотрела в интернете про удаление программ все равно не чего удалила во всех "предложениях скайп" и не чего скайп тот же стоит!!! !
Подскажите пожалуйста как удалить или что делать!!? ?
Windows 8 лицензия была вместе с ноутбуком!!!

Олег Артёмов

нажмите в пустом месте в скайпе и с боку появится добавить и удалить!

Ян
Яночка

есть ещё вариант можно поставить Skype, скачав с сайта skype.com я так и сделал не стал родным пользоваться.