Елена Чанкселиани

Помогите, как вам Windows 8? Помогите, как вам Windows 8?

Анатолий Дмитраница

подожди еще пол года или чуть больше тогда можно переходить (закончат ее нормально, прог и игр больше станет и тд)

Alex Badan

Я уже 34 дня на Виндовс 10, а ты спрашиваешь о восьмерке! Люди на ней уже два года.

Александра Мансурова

лучше чем win 7, так как новое меню пуск. Не думаю устанавливай

Ma
Mariya

херня полная

Мария Соловьева

не стал на него переходить....

Маргарита Дивеева

Непривычная, но если сможете приспособиться, то будет нормально.

Осман Ханапиев

Просто супер! Множество плюсов, быстрая загрузка, диспетчер задач новый и удобный, имеется WindowsStore откуда можно скачать например игрушку Asphalt 8, переходи на 8.1! Хватит сидеть на старье!!!! Там нечиго не изменили кроме пуска в основном!

Юл
Юля

все ваши Виндовс 10 гомно полно не тупите ище 9 толком не вышла офицально 2015 выдит а вы о 10

Анна Соколова

Просто удивительно прекрасная система!

Ирина Нуйкина

Windows 10 и не мучайся

Ма
Мария

8ка гамно, никаких прав юзеру, 3 дня у меня прожила, откатил на 7ку, юзал 10ку, вроде ниче, хотя с правами не разбирался, буду ждать релиз

Лана Беликова

не совместима с некоторыми программами 8.1 и 10-ка - проверено
c 7-кой проблем не было.
с Linux таких проблем нет с совместимостью
как только начнут писать игры под Linux как ветром всех туда сдует.