Елена Емельянова

Помогите с настройкой Windows 8

Не могу настроить Погоду, Новости и Bing Путешествие. Когда вхожу на погоду написано что (Вы видите образец прогноза. Подключитесь к Интернету, чтобы узнать прогноз для своего города) и у остальный такая проблема. А так уменя всегда интернет включён. Помогите кто может.

HELP HELP!

Лариса Свистушкина

стрелку вверх в угол-настройки-разрешить ограниченные подключения! билд 9200!? или сборка