Люлек

Помогите! с Windows 8

Знаю заепал но)

На таком ноуте нормально будет работать: ?

Краткие характеристикиЭкран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT 630M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / DOS / Вес 2.71 кг / алюминий
Экран15.6" (1366x768) WXGA HD
ПроцессорДвухъядерный Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3-1333
ЧипсетIntel HM65 Express
Жесткий диск500 ГБ
Графический адаптерДискретный, nVidia GeForce GT630M, 2 ГБ выделенной видеопамяти
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 3.0
Gigabit Ethernet
Оптический приводDVD Super Multi

Ильина Ксения

зайди на сайт Майкрософт и
проверь совместимость твоего железа с 8,
там есть эта "проверялка"http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-8/upgrade-to-windows-8

Оксана Лысенко

нет ВЕС ноутбука маленький

Евгения Куркина

Если честно эта 8-ка вообще накуй не нужна, хоть на старом хоть на супер мощном железе. Если нравится хлебать говно то вперед

Альбина

У нее требования вроде меньше чем у седьмой поэтому, даже лучше будет работать, но слышал что она сырая