Анатолий Богатых

Помогите с Windows 8!

Проблема такова: В Виндоус 8 смазаные окна, например в настройке профиля смазаные буквы, картинки, все темное и только когда наводишь курсором, появляется текст. Винда лицензионная, видюха Nvidia установлен последний драйвер. Что это может быть? Помогите

Александр Черевков

может помочь кнопка автонастройки на мониторе, если имеется, а также в панели управления, в настройках экрана настроить текст cleartype

Светлана Павлова

у тебя глюк какойта, у меня восьмёрка всё работает норм

Андрей

Была такая чушь. Еще была рябь на белом и полосы. Установи драйвер на видюху и все будет ок.