Вова Vk

Помогите по Windows 8!

Примечание на странице покупки Windows 8: "Цена по акции ограничивается одним обновлением на каждый компьютер и максимум пятью лицензиями на обновление для каждого клиента. " Что это значит, я не понимаю.

Александр Канин

продают пока по-акции.

Windows 8 - тот же Windows 7, только ещё окна "срисовали" с Linux.

для России это и понимать не нужно.

скачайте пиратский Windows 8 и пользуйтесь.

Лилит Мовсесян

Это означает, что по акции (469 рублей, да? ) ты можешь получить только одно обновление на один компьютер, где сейчас стоит Win7. А вообще, если у тебя 6 компьютеров, то обновить до 8-ки по специальной цене ты сможешь только 5 из них.

Михаил Скороходов

Это значит, что один человек может купить до 5 Windows по акции и использовать только по одной на каждый из своих компьютеров.