Виталий Ромащенко

Помогите с настройкой электропитания для ноутбука на Windows 8

Раньше когда у меня стояла лицензионная Windows 8 с покупки в магазине, когда я подключал ноутбук к зарядке у меня ставился режим полная производительность, а когда отсоединял от зарядки, то ставился режим эконом САМ АВТОМАТИЧЕСКИ, а сейчас Windows полетела и я ее починил, поставил пиратскую, но теперь когда подключаю и отключаю от зарядки режимы не меняются сами приходиться менять в ручную, как сделать так чтобы они опять менялись в ручную? И у сенсорной мышки еще прокрутка не работает.

Наталия Немировская

Правой кнопкой мыши по батарейки, электропитание, настройка плана электропитания. Там настроите как вам нужно.