Владислав Плиско

Помогите, тема - электропитание ноутбука

Я переустановил винду и у меня теперь нету файлы и информации об электропитании, то есть я не могу узнать % батарейки, а когда вынимаю зарядник из ноутбука, он гаснит, какая программа нужна, для электропитания?

Milena

Драйвера нужно все поставить и всё появится

Александр Николаев

Думаю должна помочь установка драйверов материнской платы с диска который может идти с ноутом или на сайте производителя мат. платы

Елена Печенина

на сайте производителя ноута, есть необходимый набор драйверов. Правд, иногда добраться по ссылкам там, сам черт ногу сломает!... Но они там есть всегда ))))

Rif Rif

Программа питания встроена в "винду". Дополнительная программа может быть только на сайте производителя.