Дм
Дмитрий

Проблема с электропитанием

Сегодня начал заводить автомобиль (иж ода мотор 2106) , при запуске двс завелся и резко заглох, после этого не работает приборная панель, аварийка, музыка, вообщем машина крутить мотор не хочет. Предохранители проверил все в норме. Подскажите что может быть. (АКБ стоял ночь на зарядке перед запуском).

а еще после того как заглох авто запахло паленым в салоне

Виталий Ильчук

Провода плюсовой и минусовой на АКБ проверь, клеммы почисти там же.