Елена Носикова

Проблема электропитания на нетбуке

Установила как то максимальный заряд батарее только до 80%(какая то программа высветилась и пропала потом) Не знаю как вернуть обратно, подскажите как пожалуйста. Я уже всю панель управления облазила, ничего не могу найти ((((Заранее спасибо.

Нет этой программы в значках, и в пункте электропитание тоже ничего такого нет

Душа Мега

скорее всего в трее висит программка ваша. (трей это у часиков значечки)
ну и в панели управления посмотрите в пункте электропитания подробно настройки. Там все должно быть.

Людмила Чепурина

круто а что есть такая программа? вы не выпимшибыли?

Иван Родькин

максимальный заряд батареи до 80% это хорошо-дольше батарея прослужит. А про историю с высветившейся программой не совсем понял. Всё, что было не вернуть, у той программы свой путь-отпустите её)