Андрей Семенов

Проблема в электропитании.

Когда отключаю питание видеокарта (или процесор) работает не стабильно. По началу вроде нормально а потом начинает периодически подтормаживать. Характерисики: nvidia geforce gtx 660m Intel core i7 3630m. Если так и должно быть скажите как это отключить. Заранее спасибо.

Ксения Зинченко

А зачем отключаешь? На батарее всё медленнее и экономичней....

Алексей Богданов

в настройках электропитания нужно выставить высокую производительность для проца и видюхи, а по умолчанию стоит там энергосбережение максимальное

Сергей Верба

Без сети играть не сможешь. Если откл энергосбережение, через 10-15 мин аккумулятор сдохнет
Да и вообще от таких разрядок он долго не протянет

На
Натали

При переходе на батарею ноут включает режим пониженного энергопотребления, переходит на менее производительную видюшку, режет тактовую частоту проца. Покопавшись в настройках большую часть энергосберегающих фишек можно отключить, а смысл?