Алексей Бодрый

Колонки и домашнее электропитание. Проблема. Вопрос.

В общем купил недавно колонки Sven Stream Light. Через некоторое время заметил, что когда включаю свет в комнате, коридоре и т. д и когда включается и отключается холодильник - в колонках треск, щелчок такой, бывает по два щелчка. Решил подключить через стабилизатор напряжения Defender Voltage Regulator 1000VA - проблема не решилась, когда включаю и выключаю свет опять этот щелчок. Что делать? Боюсь что спалю колонки, да и все равно этот щелчок настораживает и раздражает как то.

Олег Андрейченко

Колонкам от этого ничего не будет, если звук не делать на всю мощность. Все убирается стабилизатором напряжения с фильтром, или фильтром без стабилизатора.

Ольга Каляева-Веселова

ПРосто напросто перегруз, то есть мощность колонок очень велика.. . Не дави на всю силу колонки и все, т. к. у них большая энергопотребительная сила!! ! Для этого ставь БП внешний и не мучай мозг или просто обойдись фильтром с более мощной обмоткой и стабилизатором мощности

Вадим Эрлих

Проверяй входной провод на предмет обрыва/облома, только что решал подобную проблему с телевизором.