Евгения Батвинкина

Проблема с нетбуком ((

Как зделать что бы загрузить с флешки виндовс, именно что в биосе делать, ли может что бы запустилась винда с флешки помойму как live cd.
Пы. Сы. : Денег нет отдать в ремонт (( Ну типа что бы переустановить ((

Александр П.

Так поставь приоритет загрузки с USB в биосе

Алексей Солопов

В боисе выбрать загузку с USB HDD.

Андрей Киреев

Если у тебя не врубается комп, то заходи в безопасный режим, от туда устанавливай прямо с флешки. Проверено лично мной, установить винду можно даже с безопасного режима. А если хочешь загрузить прямо с флешки, у тебя должен быть РАСПАКОВАН сам установщик, а НЕ ОБРАЗ! Тогда есть шанс, что запустится.

Наташа Журавлёва

да по моему всё это херня. при каждой загрузке поновой придётся вводить пароли на ящик, сайты и т. д. изменения не будут сохраняться на флешке. так же как и на лайв сиди. а загружать можно. в биосе переключить загрузку с усб и сохранить изменения.
правда если флешка накроетсяя или вирус. будут проблемы. флешку придётся взять высокоскоростную иначе загрузку придётся ждать полчаса. можен больше.

Варвара Дьяченко

В BIOS (кнопка F2 при запуске) найди строку BOOT и поставь первой (верхней) строчкой USB. Сохрани, перезагрузи и вставляй флешку с распакованными файлами образа/