Денис

Электропитание телефона...

Есть китайский телефон хочу сделать из него колонки, так как играет он очень громко, но есть минус быстро тратит аккумулятор, при вызове отключается даже, кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как исправить её можно?

В том фишка что я хотел сделать переносную версию)

Светлана Шатохина

если сможеш вмонтировать на место его, мощный аккумлятор от Nокiа (оригинал)

Иван Шилович

ну и запитай его от блока питания и слушай, акк вааще выбрось, если не надо переносить