Фурсова Татьяна

Нехватка электропитания порта концентратора.

Когда я подключаю телефон или фотоаппарат через USB-шнур к компьютеру у меня высвечивается "нехватка электропитания порта концентратора", что делать?

Арина Сизова

отключить на время другие USB устройства от компьютера. Или поменять блок питания компа на более мощный

Алексей Громов

Воткни в задний USB, там мощность немного выше, может, хватит. Если нет - меняй блок питания.

Дмитрий Максимов

Метод решения не совсем дешёвый - купить усб хаб с внешним питанием.

Кристина

Так обычно ноутбуки ругаются а не компьютеры. К каким гнездам подключаете?