Дамира Мавлянова

нехватка электропитания порта концентратора

в общем засунул я флешку на 80гб в планшет, планшет вырубился, я отключил её,все норм включил планшет, работает, а вот сегодня засунул флеху в комп, а мне выдает ;"Нехватка электропитания порта концентратора... Что делать? флешка даже не моя (

Артур

Подключал в разъемы на передней панели? Если да, то такое бывает. У меня съемный диск не всегда заводится, приходится подключать напрямую к материнской плате (разъемы на задней стенке системного блока, но это бывает если блок питания не слишком мощный)

Антон

пользовать концентратор (USB hub) с дополнительным питанием