Лариса Парамонова

USB-концентратор в мониторе Viewsonic VX2250WB

Здравствуйте, производитель пишет есть USB-концентратор в мониторе Viewsonic VX2250WB и есть соединение с системным блоком похожее на разъём к принтеру но выходов USB нет.

Z No Name

У этого монитора встроенная веб-камера и микрофон. Так что USB может подключаться именно к ним. А вот о наличии выходных USB разъемов действительно информации нет.