Линзы Gelflex

Нужен ли драйвер или или еще что-нибудь для правильной работы концентратора Usb Kreolz hub-078

При подключении концентратора к ноутбуку соединения не происходит. Появляется надпись "Программное обеспечение не установлено"

Руслан Магомедов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/